FUNCIONARIOS QUE SE ENCUENTRAN EN EL REGIMEN LABORAL DECRETO Nº 276

ALCALDE: Claudio Marcatoma Ccahuana

 

ITEM NOMBRES CARGO O FUNCIÓN CORREO INSTITUCIONAL
       
1 Angeles Lecca Julio Nicanor Gerente de Desarrollo Urbano y Sub Gerente de Catastro (e) catastro@munipuntanegra.gob.pe
2 Casalino Rodriguez- Brown Mariella Cecilia Gerente de Desarrollo Social desarrollosocial@munipuntanegra.gob.pe
3 Castro Saravia Luis Alberto Gerente Municipal gerenciamunicipal@munipuntanegra.gob.pe
4 Corominas Ancasi Juan Guillermo Gerente de Asesoría Jurídica asesoriajuridica@munipuntanegra.gob.pe
5 Eguizabal Rojas Hugo Diogenes Gerente de Desarrollo Económico y Servicios Comunales desarrolloeconomico@munipuntanegra.gob.pe
6 Huaman Tasayco Luis Alberto Sub Gerente de Limpieza Publica, Parques, Jardines, Maestranza y Medio Ambiente limpieza@munipuntanegra.gob.pe
7 Huapaya Sanchez Alexander Gerente de Adminsitración Tributaria administraciontributaria@munipuntanegra.gob.pe
8 Iparraguirre Martinez Janet del Rocio Oficina de Atención a las Personas con Discapacidad (OMAPED) omaped@munipuntanegra.gob.pe
9 Gutierrez Leon Ingrid Maura Rosa Sub Gerente de Personal personal@munipuntanegra.gob.pe
10 Lorenzo Jara Efrain Sub Gerente de Educación, Cultura, Recreación y Deporte deporte@munipuntanegra.gob.pe
11 Lozano Lozano Luis Gustavo Sub Gerente de Obras Privadas obrasprivadas@munipuntanegra.gob.pe
12 Malasquez Arcos Cesar Augusto Secretario General e Imagen Institucional secretaria@munipuntanegra.gob.pe
13 Martinez Haro Jose Miguel Gerente de Administración y Finanzas administracion@munipuntanegra.gob.pe
14 Menacho Ramirez Julissa Stefany Sub Gerente de Tesoreria tesoreria@munipuntanegra.gob.pe
15 Merediz Hohagen Marcelo Pedro Procurador Publico Municipal procuraduria@munipuntanegra.gob.pe
16 Paco Manco Kelwin Enrique Sub Gerente de Planeamiento, Presupuesto y Racionalización y Sub Gerente de Logística e Informática (e) presupuesto@munipuntanegra.gob.pe
17 Paredes Orrego Manuel Valois Gerente de Fiscalización y control fiscalizacion@munipuntanegra.gob.pe
18 Pareja Toledo Chabeli Antonia Jefe de Ofina de Defensa Civil defensacivil@munipuntanegra.gob.pe
19 Quispe Floiras Victor Alberto Sub Gerente de Serenazgo serenazgo@munipuntanegra.gob.pe
20 Rosales Caycho Luisa Fermina Jefe de la Oficina del Centro Integral de Atención al Adulto Mayor (CIAM) ciam@munipuntanegra.gob.pe
21 Salvatierra Ormeño Carla Fiorella Jefe de Oficina de Demuna demuna@munipuntanegra.gob.pe
22 Sandoval LLance Willy Asuncion Sub Gerente de Contabilidad contabilidad@munipuntanegra.gob.pe
23 Solano Napan Petronila Emilia Jefe de Tramite Documentario y Archivo tramitedocumentario@munipuntanegra.gob.pe
24 Suazo Abanto Suhail Liset Sub Gerente de Recaudación, Registro y Fiscalización Tributaria recaudacion@munipuntanegra.gob.pe
25 Vargas Aquino Elmer Eduardo Sub Gerente de Obras Publicas obraspublicas@munipuntanegra.gob.pe
26 Vasquez Davila Carlos Edilberto Sub Gerente de Operaciones y Fiscalización operacionesyfiscalizacion@munipuntanegra.gob.pe