FUNCIONARIOS QUE SE ENCUENTRAN EN EL REGIMEN LABORAL DECRETO Nº 276

ALCALDESA (e): Julia Ibet Tataje Taboada

 

ITEM NOMBRES CARGO O FUNCIÓN
       
1 Lic. Arturo Rojas Gonzales Sub Gerente de Logística e Informática
2 Abg. Roberto Carlos Zapata Barboza Gerente de Administración y Finanzas (e)
3 Cesar Bartolome Yaranga Jacinto Gerente de Desarrollo Social
4 Abg. Roberto Carlos Zapata Barboza Gerente Municipal
5 Arq. Yat Sen Kung Damian Sub Gerente de Catastro
6 Jhoyscen Villacrez Tafur Sub Gerente de Obras Privadas
7 Ing. Roy Ñaña Luján Gerente de Desarrollo Urbano
8 Abg. Rocio del Pilar Perez Alavarez Gerente de Asesoría Jurídica
9 Lic. Jose Omar Medina Valverde Gerente de Adminsitración Tributaria (e)
10 Yvon Carolina Baldeon Quispe Gerente de Fiscalización y control
11 Yvon Carolina Baldeon Quispe Sub Gerente de Operaciones y Fiscalización (e)
12 Luis Alfredo Guia Medina Gerente de Desarrollo Económico y Servicios Comunales
13 Ing. Jorge Pablo Vasquez Torres Sub Gerente de Limpieza Publica, Parques, Jardines, Maestranza y Medio Ambiente
14 Janet del Rocio Iparraguirre Martinez Oficina de Atención a las Personas con Discapacidad (OMAPED)
15 Abg. Juan Carlos Moreno Villalva Sub Gerente de Personal
16 Lorenzo Jara Efrain Sub Gerente de Educación, Cultura, Recreación y Deporte
17 Abg. Roberto Carlos Zapata Barboza Secretario General e Imagen Institucional (e)
18 Jorge Augusto Hinojosa Pereira Sub Gerente de Recaudación, Registro y Fiscalización Tributaria
19 Julissa Stefany Menacho Ramirez Sub Gerente de Tesoreria
20 Abg. Felipe Barazorda Cebrian Procurador Publico Municipal
21 CPC. Kelwin Enrique Paco Manco Sub Gerente de Planeamiento, Presupuesto y Racionalización
22 Ing. Chabeli Antonia Pareja Toledo Jefe de Ofina de Defensa Civil
23 Sr. Jorge Abilio Vasquez Tuesta Sub Gerente de Serenazgo
24 Luisa Fermina Rosales Caycho Jefe de la Oficina del Centro Integral de Atención al Adulto Mayor (CIAM)
25 Abg. Salvatierra Ormeño Carla Fiorella Jefe de Oficina de Demuna
26 C.P.C. Gustavo Adolfo Fiestas Vassi Sub Gerente de Contabilidad
27 Solano Napan Petronila Emilia Jefe de Tramite Documentario y Archivo
28 Ing. Roy Ñaña Luján Sub Gerente de Obras Publicas (e)