FUNCIONARIOS QUE SE ENCUENTRAN EN EL REGIMEN LABORAL DECRETO Nº 276

ALCALDESA (e): Julia Ibet Tataje Taboada

 

ITEM NOMBRES CARGO O FUNCIÓN
       
1 Abg. Carlos Americo Cabello Quito Sub Gerente de Logística e Informática
2 Rosa Esperanza Tanta Huaccha Gerente de Administración y Finanzas (e)
3 Abg. Roberto Carlos Zapata Barboza Gerente de Desarrollo Social
4 Abg. Roberto Carlos Zapata Barboza Gerente Municipal
5 Juan Carlos Razo Dionicio Sub Gerente de Catastro
6 Jhoyscen Villacrez Tafur Sub Gerente de Obras Privadas
7 Ing. Roy Ñaña Luján Gerente de Desarrollo Urbano
8 Abg. Rocio del Pilar Perez Alavarez Gerente de Asesoría Jurídica
9 Silvia Vanessa Chavez Samanez Gerente de Adminsitración Tributaria (e)
10 Abg. Maximo Asencios Trujillo Gerente de Fiscalización y control
11 Yvon Carolina Baldeon Quispe Sub Gerente de Operaciones y Fiscalización (e)
12 Abg. Roberto Carlos Zapata Barboza Gerente de Desarrollo Económico y Servicios Comunales
13 Ing. Jorge Pablo Vasquez Torres Sub Gerente de Limpieza Publica, Parques, Jardines, Maestranza y Medio Ambiente
14 Janet del Rocio Iparraguirre Martinez Oficina de Atención a las Personas con Discapacidad (OMAPED)
15 Abg. Juan Carlos Moreno Villalva Sub Gerente de Personal
16 Lorenzo Jara Efrain Sub Gerente de Educación, Cultura, Recreación y Deporte
17 Abg. Maximo Asencios Trujillo Secretario General e Imagen Institucional (e)
18 Jorge Augusto Hinojosa Pereira Sub Gerente de Recaudación, Registro y Fiscalización Tributaria
19 Rosa Esperanza Tanta Huaccha Sub Gerente de Tesoreria (e)
20 Abg. Felipe Barazorda Cebrian Procurador Publico Municipal
21 CPC. Kelwin Enrique Paco Manco Sub Gerente de Planeamiento, Presupuesto y Racionalización
22 Ing. Chabeli Antonia Pareja Toledo Jefe de Ofina de Defensa Civil
23 Sr. Jorge Abilio Vasquez Tuesta Sub Gerente de Serenazgo
24 Luisa Fermina Rosales Caycho Jefe de la Oficina del Centro Integral de Atención al Adulto Mayor (CIAM)
25 Abg. Salvatierra Ormeño Carla Fiorella Jefe de Oficina de Demuna
26 C.P.C. Gustavo Adolfo Fiestas Vassi Sub Gerente de Contabilidad
27 Solano Napan Petronila Emilia Jefe de Tramite Documentario y Archivo
28 Ing. Roy Ñaña Luján Sub Gerente de Obras Publicas (e)