Funcionarios

Abg. Roberto Carlos Zapata Barboza

Gerente Municipal

rzapata@munipuntanegra.gob.pe

Resolución

N° 124-2021

Abg. Felipe Barazorda Cebrian

Procurador Publico Municipal

fbarazorda@munipuntanegra.gob.pe

Resolución

N° 125-2021

Abg. Maximo Asencios Trujillo

Secretario General e Imagen Institucional

masencio@munipuntanegra.gob.pe

Resolución

N° 127-2021

Lic. Yaritza Silveria Parinango Martínez

Jefe de Tramite Documentario y Archivo

yparinango@munipuntanegra.gob.pe

Resolución

N° 194-2021

Abg. Rocío del Pilar Pérez Álvarez

Gerente de Asesoría Jurídica

rperez@munipuntanegra.gob.pe

Resolución

N° 126-2021

C.P.C. Rosa Esperanza Tanta Huaccha

Gerente de Administración y Finanzas

rtanta@munipuntanegra.gob.pe

Resolución

N° 166-2021

C.P.C. Gustavo Adolfo Fiestas Vassi

Subgerente de Contabilidad

gfiestas@munipuntanegra.gob.pe

Resolución

N° 129-2021

C.P.C. Kelwin Enrique Paco Manco

Subgerente de Planeamiento, Presupuesto y Racionalización

kpaco@munipuntanegra.gob.pe

Resolución

N° 145-2021

Rosa Esperanza Tanta Huaccha

Subgerente de Tesoreria (e)

rtanta@munipuntanegra.gob.pe

Resolución

N° 131-2021

Abg. Carlos Américo Cabello Quito

Subgerente de Logística e Informática

ccabello@munipuntanegra.gob.pe

Resolución

N° 178-2021

Abg. Juan Carlos Moreno Villalva

Subgerente de Personal

jmoreno@munipuntanegra.gob.pe

Resolución

N° 133-2021

Abg. Silvia Vanessa Chávez Samanez

Gerente de Administración Tributaria

schavez@munipuntanegra.gob.pe

Resolución

N° 182-2021

Adm. Jorge Augusto Hinojosa Pereira

Subgerente de Recaudación, Registro y Fiscalización Tributaria

jhinojosa@munipuntanegra.gob.pe

Resolución

N° 120-2021

Abg. Gladys Janet López Marcos

Ejecutor Coactivo

glopez@munipuntanegra.gob.pe

Resolución

N° 172-2021

Ing. Roy Ñaña Luján

Gerente de Desarrollo Urbano

rnana@munipuntanegra.gob.pe

Resolución

N° 135-2021

Ing. Jaime Wiliam Alarcón Conejo

Subgerente de Obras Publicas

jalarcon@munipuntanegra.gob.pe

Resolución

N° 167-2021

Ing. Piero Armando Álvarez Flores

Subgerente de Obras Privadas

rnana@munipuntanegra.gob.pe

Resolución

N° 208-2021

Ing. Juan Carlos Razo Dionicio

Subgerente de Catastro

jrazo@munipuntanegra.gob.pe

Resolución

N° 165-2021

Ing. Gastón Alberto Herrera Espinoza

Jefe de Oficina de Defensa Civil

gherrera@munipuntanegra.gob.pe

Resolución

N° 153-2021

Lic. Mario Ríos Mayorga

Gerente de Desarrollo Económico y Servicios Comunales

mrios@munipuntanegra.gob.pe

Resolución

N° 189-2021

Sot2-PNP (R) Alfredo Ampuero del Río

Subgerente de Serenazgo

aampuero@munipuntanegra.gob.pe

Resolución

N° 195-2021

Ing. Jorge Pablo Vasquez Torres

Subgerente de Limpieza Publica, Maestranza y Medio Ambiente

pvasquez@munipuntanegra.gob.pe

Resolución

N° 142-2021

Abg. Roberto Carlos Zapata Barboza

Gerente de Desarrollo Social (e)

rzapata@munipuntanegra.gob.pe

Resolución

N° 180-2021

Lorenzo Jara Efrain

Subgerente de Educación, Cultura, Recreación y Deporte

ejara@munipuntanegra.gob.pe

Resolución

N° 027-2021

Abg. Carla Fiorella Salvatierra Ormeño

Jefe de Oficina de Demuna

csalvatierra@munipuntanegra.gob.pe

Resolución

N° 031-2021

Sr. Luis Alfredo Guia Medina

Jefe de la Oficina del Centro Integral de Atención al Adulto Mayor (CIAM)

mguia@munipuntanegra.gob.pe

Resolución

N° 190-2021

Sr. Cesar Bartolome Yaranga Jacinto

Oficina de Atención a las Personas con Discapacidad (OMAPED)

cyaranga@munipuntanegra.gob.pe

Resolución

N° 191-2021

Abg. Maximo Asencios Trujillo

Gerente de Fiscalización y control (e)

masencio@munipuntanegra.gob.pe

Resolución

N° 185-2021

Sra. Yvon Carolina Baldeón Quispe

Subgerente de Operaciones y Fiscalización

ybaldeon@munipuntanegra.gob.pe

Resolución

N° 181-2021

Estructura Municipal

Sedes Municipales